ЭСКАЛАДА | 11 ИЮНЯ | МОСКВА

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА "ЛЕГИОН"

Концерты 16+

Спец.гости: CRASH TEST и KEEP US FROM

ЭСКАЛАДА — это 4 обычных парня, которые решили создать одну экстраординарную группу. 

Новый альбом "ЛЕГИОН" — это большой шаг в развитии команды и выход, действительно, на новый уровень. И именно ТЫ, одним из первых, можешь услышать новые песни вживую! 

Их музыка — это невероятное сочетание множества тяжелых стилей, начиная от HEAVY/POWER METAL и заканчивая MODERN METAL/METALCORE, в основе которой лежат скоростные гитарные рифы и мелодии, бешенные ударные, два совершенно разных, но идеально дополняющих друг друга мощнейших вокала и, конечно же, мотивирующие, заряжающие тексты! 

CRASH TEST — одни из самых ярких представителей течения Modern Metal в России. У истоков группы стояли профессиональные музыканты, известные по работе в группах Фактор Страха, Харизма, ДАЙ и др. Группа регулярно радует поклонников громкими синглами и неожиданными дуэтами, а живые выступления не оставляют равнодушными абсолютно никого.

Keep Us From — московская команда, играющая melodic metalcore / melodic death metal с уклоном в научную фантастику. Каждый трек посвящен определенному произведению или определенному автору из числа классиков НФ. В центре внимания текстов – концепции пространства-времени, множественности вселенной, самоосознания, сверх-разума, телепатии.

Можно долго продолжать описывать это событие, но все это лишь слова… Если ты любишь тяжелую и громкую музыку, любишь концерты, веселье, отрыв и угар — просто приходи на шоу и ты не пожалеешь!

Поделиться:

1043 дня назад
11 июня 2021, начало в 19:00

Москва
Лесная 30а, клуб "ГОРОД"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов